Признание сделки не законной

Я мать 3х детей малому 2 мес. купила долю в 3х ком кв. в договоре указано оплата из 2х источников 1)нал ичка 600тыс и2) мат капитал но я продав предыдущее жильё расплатилась с продавцом наличкой через банк. что мне может грозить . я в декрете с малым???????

, Людмила, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила. Совсем не понятна суть вопроса.

Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Если вы обязательства по оплате исполнили, то никаких претензий от продавца быть не может.