пропали из очереди нуждающихся в жилье

Супруг стоял в очереди на квартиру одним из первых. Теперь выпал из Единого реестра нуждающихся в жилье. Писали и в Питер в Управление жилищного обеспечения, и в Нижний Новгород, ни ответа на привета. Теперь управление переводят обратно к нам в Рязань, ездил туда, говорят что личное дело его не находят, возможно еще не все перевезли. Что делать, в очереди стоит уже 15 лет, сколько можно...

, Вера, г. Рязань
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте Вера!
Если дело Вашего мужа не будет найдено, то Ему следует подавать иск в суд о подтверждении факта признании его нуждающимся в улучшении жилищных условий.

ПРи подаче обоснованного иска, Ваш муж имеет все шансы на решение вопроса в судебном порядке.

Смогу оказать услугу по составлению иска, а аткже проконсультировать по позиции в суде.

С уважением Ф. Тамара