Каковы сроки отработки при увольнении, если есть оплаченные, но не отработанные дни?

Увольняюсь с работы.12 лет на этом месте.

По закону должен отработать две недели. Но помимо этого у меня есть задолженность по дням. Тоесть я за них зарплату получал.

Входят ли эти дни в двухнедельную отработку?

Или мне все долги должны пересчитать в рублях при увольнении?

Меня уже ждут на другой работе, по истечении 2х недель.

, Алексей, г. Ярославль
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Алексей! Если Вы получали зарплату, то, значит Вы ее отработали, и ничего ВЫ кроме двух недель администрации не должны. Стойте на своем, а через две недели жалуйтесь, если Вас не рассчитают и не уволят.