Как оформить договор купли-продажи арендуемого земельного участка?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие требуются документы для оформления договора купли-продажи земельного участка,находящегося в аренде...Спасибо...

, Александр, г. Шарья
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

вы не продаете участок вы передаете права и обязанности арендатора — т.е. это цессия перевод прав и обязанностей за плату на правопреемника, нужен основной договор аренды

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович