Можно ли использовать название фирм и торговых центров в настольной игре?

Добрый день. На игровом поле настольной игры можно ли использовать названия фирм к примеру Москвариум, Парк Горького сеть пивных баров СПБ и так далее без указания их логотипа, просто название бара к примеру и все? Или это является незаконным

, Антон, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Если игра — для коммерческого распространения, на название также должно быть согласие правовобладателя.