Купил участок с неоформленным спорным домом что делать?

Купил участок с торгов ,на торги участок был выставлен по решению суда. (за долги).

Получил документы на собственность. Но на участке стоит не оформленный дом что делать в этой ситуации или чего ожидать от прежнего хозяина.Какие мои действия.Если земля принадлежит мне могу ли я зайти в дом.

, Инна Фатыхова, с. Аликово
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос неоднозначный. В случае если постройка является самостроем вероятно лучше ее снести по решению суда.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович