Можно ли разместить название на русском и английском языках в колонтитуле документа?

Здравствуйте.

Делаю шаблон для документов (договора, приказы и т.п.), хочу в верхнем колонтитуле разместить название на Русском и Английском языках - ООО "3ТСН" / 3TSN, LLC - можно так?

  • 2017-03-09_02-08-21
    .png
, Александр, г. Рязань
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Оформление договоров (бланка) не регламентируется законодательством. Такие правила должны быть установлены в Вашей организации приказом руководителя. При их отсутствии Вам надлежит руководствоваться исключительно уставом юридического лица (сокращенное наименование и сокращенное наименование на иностранном языке должны быть указаны в соответствии с Уставом).

Порядок расположения на листе, при отсутствии внутренних регламентов, остаются на Ваше усмотрение. Приложенный Вами вариант вполне допустим. Главное — правильность указываемых в договоре данных.

С уважением,

Николай Хабиров