Куда жаловаться на соседа, который гонит самогон и отстреливает из пневматики животных?

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться. Ситуация следующая:сосед по участку вчера с пневматической винтовки подстрелил мою собаку , которая через его неогороженный двор пыталась пролезть в свой двор . Данный случай не в п рвый раз , я обратилась к участковому , на что мне ответили что против пневматики закона нет. Я , честно говоря , побаиваюсь соседа, как-то в очередном конфликте им было сказано, что он афганец, контуженный и ему всё равно. Он занимается незаконным самогоноварением, я пошла с этой проблемой в сельскую администрацию. Там сказали что проблема известна , но чтобы его поймать там целая волокита. В общем , остаётся наверное ему только морду набить. Как наказать мне этого неадекватна? Он обстреливает любое животное или птицу , которая попадает к нему на территорию. Подскажите , как быть?

, Наталья, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В полицию направьте соответствующее заявление

Наталья
Клиент, г. Москва

В полиции сообщили что незаконным изготовлением спиртного заведует администрация поселения. А в администрации сказали, что чтобы его наказать это рутина. И хотелось бы анонимно, т.к. он жизни не даст