Как исчисляется срок службы в армии после срочной службы?

Хочу узнать свой срок службы,я пошол на срочку в 5 декобря в 2006 году и посей день служу,непонять что то,скажите мой полный срок службы,Динер Владимир Влалимирович,Кемеровская об город Юрга 74БР

, Динер Владимер Владимировичь, г. Юрга
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Срок военной службы устанавливается:

а) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2007 года, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте «в» настоящего пункта, — 24 месяца;

б) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 года включительно, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте «в» настоящего пункта, — 18 месяцев;

в) для военнослужащих, получивших высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, — 12 месяцев;

г) для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, — 24 месяца;

д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, — 12 месяцев;

е) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, — в соответствии с контрактом о прохождении военной службы.