Как продать половину дома, если местонахождение другого собственника неизвестно?

Здравствуйте , у нас дом поделен на 2 части по закону нужно известить остальных владельцев о продаже , но что делать если никто не знает где они ?

, Анатолий, г. Вязники
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Анатолий. В этом то и заключаются особенности продажи долевой собственности. Поиск сособственником можно выполнить разными способами. 1 Через выписку из ЕГРН или в свидетельстве о вашем праве на собственность на обороте. 2 искать самим через знакомых. 3 С помощью соц.сетей или радио и телевидения. Желательно с таким вопросом обратиться к нотариусу с просьбой об уведомлении всех собственников о продаже.