Могу ли я официально работать в Симферополе, имея временное убежище, оформленное в другом регионе?

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я официально работать в Симферополе, если у меня временное убежище, оформленное в Краснодарском крае?

, Владислава, г. Крымск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Временное убежище предоставляется для законного нахождения на территории РФ и это неговорит что вы не имеете правоперемещаться по территории РФ, работать вы можете и в Крыму, но для этого вам следует оформить регистрацию на территории Крыма и получить разрешительную документацию на осуществление трудовой деятельности

С уважением Александр