Можно ли приобрести и как оформить квартиру на двоих?

Мы с дочерью хотим приобрести квартиру на двоих.Как это оформить? Я продаю свою квартиру,а дочь берет кредит.Вместе мы хотим приобрести совместное жилье.У меня есть льготы на коммунальные услуги. В этом случае услуги за мной сохраняются? В купленной квартире я буду проживать одна.

, Людмилаl, г. Екатеринбург
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Людмила!

из Вашего вопроса необходимо определится нужны ли Вам льготы или вы хотите купить квартиру на двоих. если вы будете единоличным собственником то дочь сможет получить квартиру только если Вы захотите или после получения наследства.