Кто оплачивает услугу по определению алкогольного опьянения работника?

при прохождение через турникет сработал алкотестер, составили акт,направили на мед освидетельствование, денег нет

, елене, г. Междуреченск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Работодатель, так как направляет он и он должен доказать что Вы в алкогольном опьянении. Вы обратного доказывать не обязаны.