Могут ли не собственники квартиры поставить счетчики на воду?

Могут ли поставить счетчики на воду в квартире люди не прописанные и не собственники проживающие временно хозяева в длительной командировке

, Иван, г. Москва
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

Установка счетчика дело добровольное. В нашем законодательстве предусмотрены 2 варианта оплаты потребления воды-по среднему и по показаниям счетчика индивидуального учета. Какой вариант выбрать-решать Вам. Смело идите в жил. контору и ничего не бойтесь. Нет закона который обяжет Вас установить этот счетчик.

otvet.mail.ru/question/188532305