Существуют ли выплаты при вступлении в брак для военнослужащих по контракту?

Добрый день!) Существуют ли выплаты при вступлении в брак для в/сл по контракту. ?) c 2008 года оставил в надежде получить позже, так как не было обходимости.

, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению нет. Такие выплаты уже отменены более 5 лет назад и не выплачиваются уже военнослужащим

Денис
Клиент, г. Москва

И больше нет теперь подобных?