Законно ли взыскание штрафа спустя 11 месяцев, без доказательств нарушения и уведомлений?

могут ли гаишники или суд-приставы снять средства со счета при этом не предъявив никакие доказательства о нарушении и не оповестив меня об администрат нарушении причем это через 11 месяцев ?

, Валид, г. Грозный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ГИБД не имеет права ничего снимать. А вот приставы могут.

не оповестив меня об администрат нарушении причем это через 11 месяцев?
Валид

К сожалению могут, и такое часто встречается.

Получайте копию постанволения и обжалуйте, если уверены, что Вы ничего не совершали