Временная регистрация оказалась фальшивой, каковы последствия для иностранного гражданина?

Здравствуйте меня зовут Евгений ,купил в интернете регистрацию и пошёл в Уфмс подавать документы точнее консультироваться по данному вопросу у меня её там изъяли так как она оказалась фальшивой меня задержали я написал обьяснительную как дело было .какие последствия меня ждут ?

, Евгений, г. Москва
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер! «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.02.2017)

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Ситуация конечно непростая, но скорее всего вам ничего не грозит, будет проведена проверка по данному факту, и если все будет указывать что вы ни виновны, то нечего переживать.

Евгений
Клиент, г. Москва

Я гражданин Украины ,прошло 7 месяцев а теперь они позвонили сказали нужно приехать к ним туда что им нужно отвечать ,я даже не знал что они обманули меня.

Рассказать все как есть. При каких обстоятельствах у вас оказалась фальшивая регистрация. Думаю вопрос решиться в вашу сторону.