Как оформить регистрацию в Москве для граждан России?

Здравствуйте.Я гражданка России.Хочу получить регистрации в Москве у дольней родственницы.Она согласна.Где это можно сделать.Сроком на 5 лет.Какое учреждение занимается этим вопросом.Что необходимо.Живет в районе метро 1905 года.С уважением.

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Регистрация в Москве для граждан Росии Здравствуйте.Я гражданка России.Хочу получить регистрации в Москве у дольней родственницы.Она согласна.Где это можно сделать.Сроком на 5 лет.Какое учреждение занимается этим вопросом.Что необходимо.Живет в районе метро 1905 года
Ирина

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района (паспортный стол), собственник квартиры должен иметь документ о праве собственности и паспорт, вы соответственно паспорт, регистрация временная на срок по договорённости с собственником и автоматически аннулируется по истечении указанного срока.