Как проверить, состою ли я на учете у нарколога?

в спавке начальника поликлинники указано что попал в отделение в состоянии алкогольного опьянения. Значит я уже стою на учёте у нaрколога? и как это проверить?

, АНДРЕЙ, г. Знаменск
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы попали в обычную районную поликлинику в состоянии алкогольного опьянения, навряд ли Вас автоматически поставили на учет к наркологу. В любом случае это можно проверить, получив справку в наркологической больнице о том, состоите ли Вы там на учете или нет.