Можно ли позже срока сдать документы для поступления в МВД?

Здравствуйте. У меня вот такая проблема:

для поступления в МВД нужно собрать справки, а приемная комиссия принимает до 1 марта, т.к я не успею, могу ли я сдать позднее 1 марта?

, Азат, г. Уфа
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Азат, добрый день.

Если сроки прописаны жестко, то могут отказать. Поговорите с руководителем приемной комиссии, возможно Вам продлят срок, при условии, что Вы часть документов Вы предоставите.