Сколько времени займет постановка на учет в военкомат и получение отсрочки, если имеется двое детей?

здравствуйте

скажите пожалуйста сколько времени займет постановка на войн.учет и получение отсрочки если имеется двое детей?

спасибо

, тимур, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько времени займет постановка на учет в военкомат и получение отсрочки, если имеется двое детей? здравствуйте скажите пожалуйста сколько времени займет постановка на войн.учет и получение отсрочки если имеется двое детей?
тимур

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призывник имеет право на отсрочку от военной службы если имеет двух и более детей. При этом, призывники, имеющие двух и более детей, предоставляют призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Получить отсрочку вы можете только начиная с 1 апреля. На все мероприятия при непротиводействии военкомата — не больше 1 месяца.