Как найти управу на банк, если я погасила долг и закрыла карту?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить. Ситуация такая. В ноябре 2016 года взяла кредитную карту в Бинбанке. И через 3 недели полностью погасила все проценты, лимит и закрыла. Ничего банку не должна и живу спокойно дальше. И вот в конце января мне позвонили, стали приходить смс, что я должна какие-то деньги и у меня продолжает все еще «капать». Я была в шоке. Стала разбираться. Была несколько раз в этом банке. Ничего вразумительного сказать не могут. На мой вопрос :откуда взялся долг, мне как попугай все повторяют: погасите долг, у вас долг. После долгих разбирательств написала заявление-претензию. И после этого продолжают приходить угрозы. Потом еще написала, поняли, что сотрудница, когда закрывала я карту, забыла отключить какую-то функцию. Уже месяц меня терроризируют. Не дают покоя. Как найти управу на них? Сил уже нет.

, Марина, г. Чебоксары
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Жалобу на сайте центробанка оставьте и подайте заявление в прокуратуру.