Порядок увольнения при ликвидации предприятия

Хозяйство ,где я работаю -банкрот. Всех под роспись уведомили , что через определенное время все будут уволены в связи с закрытием предприятия.

Вопрос состоит в том, что я инвалид,нахожусь на больничном и еще долго наверное буду,до ликвидации предприятия точно.Уволят меня на равне со всеми?

, Владимир Иванович, г. Краснодар
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

В будете уволены наравне со всеми в сроки указанные в уведомлении

ст. 81 ТК РФ

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.