Снятие с очереди по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге

Снимут ли с очереди ( 1989 год постановки ) по улучшению жилищных условий меня (я пенсионерка) , моих детей (сын не женат, дочка в браке) и внучку, если собственник данной квартиры ЖСК - 50,3 кв.м моя мама инвалид 2 группы .1935 года рождения, покупает еще квартиру в Санкт-Петербурге 90 кв.м.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктория Киселёва
Юрист, г. Оренбург

Снимут в том случае если совсем не будет родственников, пока есть наследники будьте уверены, что с очереди Вас ни кто не снимет.