Продажа бытовой техники без документов физлицу

Физ лицо. хочу продать б/у бытовой аппарат(минимойка ) и б/у бытовой насос физ лицу (никаких документов не сохранилось)

Как оформить ?, покупатель скоро уедет в другую область РФ

, сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Оформите договором купли-продажи в простой письменной форме в двух экземплярах.

Ирина Бурмистенко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении, за исключением сделок, для которых установлена нотариальная форма, и сделок, несоблюдение простой письменной формы которых влечет их недействительность

ст. 159 Гражданского кодекса РФ

Если вторая сторона не настаивает на письменной форме, можете совершить сделку устно.