Право семьи без детей на субсидию по программе "Молодая семья"

Добрый день!

Подскажи, пожалуйста, может ли семья (без детей) рассчитывать на субсидию "Молодая семья", если оба супруга прописаны в Пензенской области в разных квартирах, а воспользоваться данной субсидией хотят в Московской обл.?

При этом оба супруга не имеют в собственности недвижимость.

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Ирина Шкалева
Юрист

Нет, необходима регистрация в Московской области хотя бы одного из супругов.