Может ли судья взыскать дополнительные расходы на оплату услуг представителя?

Может ли судья взыскать дополнительные расходы на оплату услуг представителя,если есть решение судьи о взыскании расходов на оплату услуг представителя и эту сумму мы выплатили на основании приложенных квитанций к делу.

, Светлана, с. Владимир
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Суд может только взыскать расходы на оплату услуг представителя непосредственно связанные с участием предстаивтеля в процессе

Светлана
Клиент, с. Владимир

мы платили в прошлом году уже эти расходы по решению суда, а сейчас опять требуют. что делать?

Светлана

Требуют эти же или иные какие?
если дополнительные то вы вправе возражать против удовлетворения таких требований. Тем более судебные расходы были уже взысканы.
А с чем связано требование о взыскании допрасходов? Чем обосновывает заявитель такие требования?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Уже нет, так как уже расходы взысканы и по данному вопросу принят судебный акт