Хочу отключить от ТВ Росстелекома, они предлагают выслать оборудование по почте, что же делать в этой ситуации?

Подключил тв Росстелекома ,заключил договор на определенную сумму , через пару месяцев пришел платеж в 2 раза больше ,чем положено. Я решил позвонить и разобраться на что мне ответили что они не могут забрать свое оборудование и отключить меня . Подскажите что же делать в этой ситуации!

, станислав, г. Новоуральск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Необходимо расторгнуть договор в судебном порядке