Повышающий коэффициент к оплате при стаже 18 лет

Какой базовый оклад инструктора по физической культуре в детском саду в городе Ангарске? Какой повышающий коэффициент к окладу за 18 лет стажа?

, Латышева Юлия Владимировна, г. Ангарск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС НУЖНО СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА ВАШЕГО ДОУ в нем и оговаривают доплаты за стаж и коэффициенты.

Об утверждении

Примерного положения об оплате труда работников муниципальных дошкольных
образовательных учреждений Ангарского городского округа СМ ФАЙЛ-