Хочу купить бычков в России и вывезти в Грузию, сколько надо заплатить на таможне при вывозе?

Хочу купить бычков крупного рогатого скота в России и вывезти в Грузию для последующей реализации. Сколько надо заплатить на таможне? Партнера в Грузии нет, то есть все буду делать я. цена вопроса примерно 1000000 рублей.

, генри, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Возможно Вам стоит обратиться с официальным запросом в органы таможни как РФ так и Грузии.