Запрет на регистрационные действия с автомобилем по вине полного тески, как снять?

Добрый день. Подскажите, как быть, я являюсь законопослушным гражданином, родился и проживаю в Санкт-Петербурге. В другом субъекте, а именно в Иркутской области (город Братск, разница 5 часов) есть мой полный теска по ФИО и дате рождения!!!! И этот товарищ жуткий косяк...и по ошибке аресты, ограничения, штрафы, не платежи по кредитам отражаются на мне. В частности щас наложили арест на мой автомобиль за ЕГО не оплаченный штраф

Как устранить проблему и как поступить, чтобы в дальнейшем нас не путали государственные органы?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

Ознакомившись с изложенной Вами информацией, рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.

На основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Жалоба может быть подана лично, либо направлена в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Думаю что тут единственный выход это кому-то из вас сменить фамилию чтобы избежать в дальнейшем необоснованных действия от гос органов

К сожалению вам придется каждый раз доказывать что вы это не он

С уважением Александр