Как оспорить проведения экспертизы фирмой, имеющей договорные отношения с потерпевшей фирмой?

Есть фирма (А) признанная потерпевшей по уголовному делу, есть фирма (Б) имеющая договорные отношения с (А). Фирме (Б) поручено производство судебных экспертиз по делу (не является экспертным учереждением). В уголовном деле факт наличия прямых договорных отношений между (А) и (Б) замалчивается, вместо этого предъявляются договора обех сторон с фирмой посредником (В). Можно ли как-то поднять на поверхность договорные отношения между потерпевшим (А) и экспертом(Б)?

, Алексей, г. Москва
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва
В уголовном деле факт наличия прямых договорных отношений между (А) и (Б) замалчивается,

Прошу разъяснить написанное вами, так как однозначного ответа нельзя дать на неоднозначный вопрос ( по сути можно понять, что скажем потерпевшая сторона предъявила доказательство-, но оно не было оценено согласно УПК РФ, или нет таких документов в наличии, есть иные доказательства, или ...).

вместо этого предъявляются договора обех сторон с фирмой посредником (В)

Какие конкретные отношение связывают А и В?

Алексей
Клиент, г. Москва

Версия следствия: Фирма (А) с целью доработки своей информационной системы и дальнейшего её обслуживания объявило конкурс в котором участвовали (Б) и (В). Победителем признана сторона (В) и с ней знаключен договор, который есть в материалах дела. Затем фирма (В) с целью исполнения обязательств по договору привлекло (Б) . Между (Б) и (В) заключен договор (его нет в материалах дела). Затем (Б) работы были выполнены и переданы (В). Фирма (В) в свою очередь передала исключительные права на результаты работ (А).

В тексте договора между (А) и (В) присутствует только термин "информационная система" без указания на конкретное программное обеспечения.

Однако известно что интересующее программное обеспечение было разработано по прямому договору напрямую между (А) и (Б) (факт его существования скрывается).

Потерпевшей по уголовному делу признана фирма (А). Экспертизу проводила фирма (Б) . Как доказать в суде наличие договорных отношений между (А) и (Б) и оспорить тем самым правомерность назначения экспертизы в (Б)?