Как получить компенсацию за отказ от договора аренды гаража?

Добрый день! Есть металлический гараж в ГСК в Москве, Ясеново.

Получили Уведомление от Департамента имущества города Москвы об отказе от договора аренды и требовании освободить и передать участок в департамент через 3 месяца.

Что посоветуете делать, чтобы получить компенсацию?

  • увед 2а 001
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как показывает сложившаяся практика, для получения компенсации необходимо обращаться в суд.

Виктория
Клиент, г. Москва

Какие нужно собрать документы для суда? Кто истец?