Целесообразно ли мне подать в суд, если размер кровати был согласован?

Доброго вечера. Купил кровать с матрасом и меня не устраивают размеры (слишком маленькая) при моменте покупки образца подобного товара представлено мне не было, объяснили на словах.

Возвращать деньги отказываются, говорят что я согласовал с ними размер и на размер больше с доплатой менять не хотят.

, Егор, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если товар надлежащего качества, то продавец прав в этой ситуации, и такой вид товара вообще не подлежти возврату или обмену.