Полагается ли вдове ветерана боевых действий квартира от государства, если она воспитывает двух детей?

Я вдова с двумя детьми мне не где жить муж был ветераном боевых действия могу ли я получить квартиру от государства без очереди мне вообще положино квартира

, Асет, г. Москва
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Положено если Вы относитесь к нижеприведенной категории:

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) «О ветеранах»

Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий

4) нуждающихся в улучшении жилищных условий, членов семей ветеранов боевых действий,нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года,

4) супруге (супругу) погибшего (умершего) ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившему) в повторный брак и проживающей (проживающему) одиноко, или с несовершеннолетним ребенком (детьми), или с ребенком (детьми) старше возраста 18 лет, ставшим (ставшими) инвалидом (инвалидами) до достижения им (ими) возраста 18 лет, или с ребенком (детьми), не достигшим (не достигшими) возраста 23 лет и обучающимся (обучающимися) в образовательных организациях по очной форме обучения.