Каким может быть штраф за наклеенную на разных домах рекламу?

Здравствуйте я наклеила 4 листочка на разных домах о поиске продавцов на нем был указан мой номер телефона позвонил человек представился полковником полиции и сказал что это нарушение и он придет чтоб составить на меня протокол просит паспортные данные,каким может быть штраф? И как лучше поступить

, Ольга, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте я наклеила 4 листочка на разных домах о поиске продавцов на нем был указан мой номер телефона позвонил человек представился полковником полиции и сказал что это нарушение и он придет чтоб составить на меня протокол просит паспортные данные, каким может быть штраф? И как лучше поступить
Ольга

Ольга, добрый день! В данной ситуации лучше не сообщать своих паспортных данных неизвестно кому, в случае составления в отношении вас протокола об административном правонарушении и наложении штрафа Вас должны уведомить о дате месте и времени составления протокола,

Ольга
Клиент, г. Казань

Он хочет прийти и составить протокол который мне на работу

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Статья 3.5. Нарушение порядка размещения наружной информации
1. Размещение вывесок, объявлений, листовок и иной наружной информации в не установленных для этих целей местах, а также содержание мест размещения наружной информации в ненадлежащем состоянии -(в ред. Закона РТ от 18.06.2013 N 47-ЗРТ
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Все признавайте и просите ограничится предупреждением