Как восстановить полный пакет документов на ООО после их утери, если есть только печать?

Доброго времени суток, уверены все документы на ООО,осталась только печать организации что надо чтобы восстановить пакет документов?!)

, Павел, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации ООО, вам должны выдать взамен утраченных свидетельств лист записи, а также копию устава

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговый орган, вам по заявлению выдадут копии документов. Такая услуга платная, в частности, касательно учредительных документов, возьмите реквизиты и уточните сумму платы.

С Уважением, Надежда.