Можно ли отозвать жалобу в Роскомнадзор на почту России?

написала жалобу в роскомнадзор на почту росии,скажите, ее можно отозвать? Как? И если нет, будет ли разглашена моя личность? И что вообще грозит работникам почты?

Потребитель

, Евгения, г. Ставрополь
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Вы имеете право написать письменное обращение о прекращении проверки по указанным Вами фактам.
Сотрудники почты не вправе передавать Ваши персональные данные. Исключение — проведение ОРМ или следственых действий
Евгения
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо! только я не про почту, а про службу, в которую подала жалобу-они могут разглашать мои данные (то есть кто подал жалобу)