Как проверить, состою ли я на учете в наркологии?

Здравствутте! Как проверить состою на учете в наркологии и если официальный сайт?

Заранее спасибо.

, Ирина, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы и стоите то только по месту жительства. Обратитесь к наркологу. Какого либо электронного ресурса нет

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Могу помочь с направлением запроса об истребовании интересующих Вас сведений, мои контактные данные во вложении.