Как заставить соседей сверху переделать ремонт пола

новые соседи сверху приехали летом 16-го года и при ремонте удалили звукоизоляцию пола.Результат - слышен каждый их шаг не говоря уж о том грохоте который они регулярно устраивают. От наших жалоб отмахиваются разговаривать не хотят. Мы живём в этой квартире с 2000 года - никогда ничего подобного не было. жИТЬ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ СТАЛО ИЗ-ЗА НИХ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Что можно сделать в данной ситуации, и какова примерная цена вопроса. Соседи явно не москвичи, похожи на выходцев из Азии - муж жена и девочка лет трёх - слышны даже шаги и беготня этой девочки.

, Светлана Григорьевна, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
лышен каждый их шаг не говоря уж о том грохоте который они регулярно устраивают. От наших жалоб отмахиваются разговаривать не хотят. Мы живём в этой
Светлана Григорьевна

Здравствуйте

обращение в жилищную инспекцию- с жалобой, может быть нарушили какие то нормы строительные — приедут, должны все проверить и уже по итогам смотреть- если их предписание не поможет то придется обращаться в суд и потом через приставов все это исправлять- дело в общем то долгое.