Протеин в китай

Можно ли везти в китай протеин? И сколько киллограм? Почему такой вопрос, с виду он похож на наркотическое средство. Поэтому и возник такой вопрос

, Владислав, г. Хабаровск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Владислав, при отсутствии возникновения каких-либо при проверке сотрудниками аэропорта проблем, лучше попрубуйте приобрести протеин в Китае.

Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Владислав.

Можно ли везти в китай протеин? И сколько киллограм? Почему такой вопрос, с виду он похож на наркотическое средство. Поэтому и возник такой вопрос

В перечень запрещенных к транспортировке
через границу веществ протеин не входит. Однако, при проверке пограничники
могут заинтересоваться, в редких случаях отправить на экспертизу, что займет
уйму времени и нервов, на практике в небольших количествах возможно.