Как перегнать купленную машину в другой регион, если в ПТС вписал жену без её присутствия?

Добрый день.Покупаю машину в Москве,оформлять будем на жену,в ПТС сразу впишу её.Но как мне перегнать машину в другой город без её присутствия,чтобы не возникло проблем с ДПС? Заранее спасибо)

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрвй день!

Достаточно будет вписать вас в полис ОСАГО

С уважением Александр

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

А как оформить полис ОСАГО на машину,снятую с учёта,без присутствия жены?

А как оформить полис ОСАГО на машину, снятую с учёта, без присутствия жены?
Дмитрий

Она может вам направить доверенность для заключения договора страхования и получения полиса ОСАГО

Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, уточните Ваш вопрос пожалуйста

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

Сегодня покупаю машину для жены(в ПТС впишу сразу её ФИО) Как мне Ее пригнать домой без присутствия жены(живём в другом городе). Человек,у которого покупаю,сегодня же снимет с учёта машину.