Не открыл лицевой счёт за газ, пользовался более 14 лет, как быть с этим при продаже квартиры?

не открыл лицевой счёт за газ-пользовался более 14 лет сейчас продаю квартиру как быть покупателям?

, АНТОН, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы все 14 лет не платили и к вам не было никаких вопросов то теоретически конечно можно и дальше продолжать в том же духе.

Но по сути новые собственники имеют право сами обратиться в поставляющую компанию и заключить договор, ваш долг это ваш долг он так и останется за вами если конечно сбытовая компания что-то докажет

У новых собственников проблем быть не должно, и договор с ними заключат.

С уважением Александр