Как будет удерживаться подоходный налог из зарплаты, если у меня двое детей?

У меня двое детей. Устраиваюсь на работу. В день 1000 рублей без вычетов. Сколько зарплата в день будет по факту?

, Валерия, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день — ближе к бухгалтерам есть калькуляторы налогов можете посчитать сами — стандарт 13%- НДФЛ + до 30 % — ОТЧИСЛЕНИЯ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ФОНДЫ ПФ РФ и ФСС