Можно ли опротестовать одностороннее повышение процентов по кредитным картам?

Банк по кредитным картам без моего согласия увеличил проценты, аргументируя тем что увеличилась ставка ЦБ РФ. При этом изменил структуру минимального платежа. Меня уведомили только письмом.

  • Русский стандарт 36250872
    .jpg
, Геннадий, г. Омск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Фото, которое вы приложили не четкое, очень сложно разобрать, что там написано. Здесь нужно видеть документы, которые вы подписывали при получении кредитной карты и так же видеть внутренние правила кредитования банка, в котором брали карту. В некоторых случаях допустимо в одностороннем порядке изменять условия кредитования. Приложите все имеющиеся документы в читаемом виде для более конкретного ответа на вопрос.