Пришло письмо счастья с камеры видеонаблюдения

Пришло письмо счастья с камеры крис в котором не указан населенный пункт а просто автодорога белгород павловск 61 км автодороги разрешенная скорость 60 а ехал 107

, сергей, г. Новый Оскол
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Если указана наименование автодороги и указан километр, то все верно.

Ответственность не наступила бы если ехать 79 км/час при разрешенной 60 км/час.