Полагается ли пособие в случае смерти родителей инвалиду по диабету?

добрый день,у меня умерли родители,остался брат и сестра старшие но у них своя семья,у меня инвалиднось по сахарному диабету пенсий на меня не хватает,на работу не берут что мне надо делать?

, Амаль, г. Черкесск
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните свой возраст.

А пока рекомендую стать на биржу труда, в случае, если для Вас не найдут подходящее место работы, Вам будет положена выплата пособия.