Взяла кредит на 8 дней, но не имею возможности погасить, что делать, проценты растут?

Обратилась в компании деньги в руки в городе Биробиджан дали мне пять тысяч на 8 дней на 8 дней а если бы я не могла полностью выплатить сумму 7000 плюс проценты что должно было внести 2000 продлили на 20 дней но у меня сейчас ситуация не из лучших уволили с работы платить нечем мне звонят и говорят о том чтобы проценты растут Пожалуйста подскажите как мне быть в этой ситуации и какие мои права

, Ксения, г. Биробиджан
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый ден. Обращайтесь к ним за рассрочкой или отсрочкой платежей.

Ксения
Клиент, г. Биробиджан

На сколько они мне дадут отсрочку и при этом проценты будут начислять?

Это уже нужно решать конкретно с ними