Могу ли я прервать действующий контракт по достижении 45 лет и будет ли мне после расторжения контракта выплачиваться пенсия?

Я военнослужащий, имея смешанный стаж 25 лет выслуги (12,5 лет гражданского стажа и 12,5 лет военной выслуги), могу ли я прервать действующий контракт по достижении 45 лет и будет ли мне после расторжения контракта выплачиваться пенсия?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас контракт подписан до предельного? Когда он подписан?

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Контракт заключен на 3 года весной 2015 г.