Кто относится к госслужбе, а кто к муниципальной службе?

Я должен написать тест .Тест: должности государственной и муниципальной службы

Цель задания: определить, какие должности относятся к государственной гражданской или муниципальной службе.

и какие не относятся куда либо. Как их различать ?

, Вася,
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! В статье 6 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» указано какие должности относятся к муниципальной службе. А в статье 8 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» соответственно к гражданской службе.